Церемония вручения наград премии ТОП50

Главное светское событие года

Другие события 18+

В этом году премия прошла трансформацию и вас ждет новый формат – впервые появится внеконкурсная номинация (уверены, вы поймете, почему это случилось именно сейчас и почему невозможно было иначе). Мы с вами не виделись на ТОП50 уже 2 года. Мы соскучились по самой красивой публике Челябинска, вы соскучились по красной дорожке и самым удачным фото в светской хронике ever, все мы соскучились по настоящему празднику – пришло время встречаться! 

Мы вас услышали – вы хотите больше общения, поэтому неформальная часть церемонии будет самой продолжительной в истории премии. 

Мы оставили для официальной части церемонии самое главное – сцену, где будем чествовать героев, красную дорожку и зрительный зал в театральной рассадке. 



В неформальной части (до и после церемонии) вас ждут:

- потрясающие гастрономические впечатления – редакция лично пробует каждое блюдо фуршета, прежде чем утвердить его в меню церемонии. И сразу упреждаем вопросы – никаких очередей к фуршетным столам! Развлекайтесь и отдыхайте, все изыски вам принесут официанты – банкетная служба уже крахмалит воротнички.

- атмосферная музыка, качественный звук и лучшие исполнители — фирменная черта наших премий. В эту церемонию мы снова готовим вам лучшее – невероятный лаунж и заряжающий вайб.  

- безлимит на прекрасные напитки. Коктейльная карта от бренда Онегин в фирменных роксах это хит каждой церемонии ТОП50. Много новых открытий мы готовим и ценителям эно-культуры: вас ждет самые трендовые игристые лета 2021 – модные петнаты; будут премьеры — гордость российского виноделия игристые и тихие вина Фанагории и двух частных виноделен Крыма, и уже оцененные вами по достоинству сербские вина из частной винодельни Пик Опленац — опытные сомелье готовятся вас удивлять и радовать.  
- ваш главный поставщик фото для аватарок в соцсетях — наши большие друзья и профи фотографы Day2Night полирует объективы и вспышки камер.

- ковровая дорожка и самые невероятные локации, идеальный свет для селфи и сторис ждут вашего появления. 

Спешите видеть героев: в этом году слушали, читали, восхищались именно этими людьми! Ваши лучшие наряды сами себя не выгуляют — приходите показать себя, посмотреть на других и вместе обсудить все-все светские новости – мы так давно не встречались, тем для разговоров накопилось немало.
 

Премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области» — это самое неподкупное исследование на тему «Кто герои этого города». 



Кульминация премии – церемония награждения победителей пройдет в конгресс-холле WTC (Центр Международной Торговли), пр. Ленина, 35.

Тайминг мероприятия: 

Сбор гостей – препати: 18.30 
Начало церемония: 19.30 
Афтепати: 21.00-23.00


Дресс-код церемонии – BLACK TIE
18+


Или звоните, все расскажем: 8 912 318 3061 Катерина Демидко


Сайт голосования премии ТОП50

Церемонии и гости прошлых лет

Поделиться:

901 день назад
30 сентября 2021, начало в 18:30

Челябинск
Центр Международной Торговли Челябинск. Конгресс-холл, пр. Ленина, 35
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов